Chelyabinsk

Челбяинск

Аватар

Жбанков Глеб

Code

Гость

 

Подписчики

999+

Подписан

99+

Группы

11


ООО “Програмлаб”

Предприниматели рядом

 Модуль в разработке

ВасилийВасилий
ЮлияЮлия
АнатолийАнатолий

Все о проекте iPR

Дата

29 июля 2021

Отрасль

IT и прочее

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Проект «iPR - Я Предприниматель» - это полезная социальная сеть для предпринимателей, созданная для защиты и представительства интересов малого и среднего предпринимательства и каждого предпринимателя в отдельности. Мы защищаем права и помогаем решить проблемы, связанные с ведением бизнеса, правовые и другие проблемы, которые могут возникнуть у любого предпринимателя.

Мы разрабатываем и направляем новые законопроекты и обращения, которые будут содействовать развитию малого и среднего предпринимательства. Каждая предложенная Вами инициатива тщательно прорабатывается и выносится на голосование в сообществах предпринимателей.

Все результаты нашей деятельности открыты для пользователей-предпринимателей, чтобы каждый мог отслеживать результаты работы профсоюза*.

Профсоюз “iPR” - это также открытость в общении, генерации идей, проектов, инвестиций, поиск партнеров, развитие, поддержка и защита интересов каждого предпринимателя - пользователя системы «iPR» и всего малого и среднего предпринимательства в РФ.

УВЕДОМЛЕНИЯ

Остекляем офис
На чем дополнительно может заработать оконная компания

перейти к новости

Оборудование для контроля
Производство в России решили обезопасить по-новому

перейти к новости

Чаты и диалоги

онлайн: 21

avatar
Борис Титов

VIP ЧАТЫ И ДИАЛОГИ

Глеб Жбанков

ГРУППОВЫЕ ЧАТЫ
И КОНФЕРЕНЦИИ